Новости и события » Происшествия » Четверых пассажиров маршрутки «Сумы-Киев», попавшей в ДТП, госпитализировали (ВИДЕО)

Четверых пассажиров маршрутки «Сумы-Киев», попавшей в ДТП, госпитализировали (ВИДЕО)

Четверых пассажиров маршрутки «Сумы-Киев», попавшей в ДТП, госпитализировали (ВИДЕО)

24 апреля, не доехав до Киева 80 км, маршрутное такси службы «Сервис Люкс» попало в ДТП. Как рассказали журналистам 0542.ua очевидцы аварии, столкновение автомобиля с разделителем дороги произошло из-за того, что лопнуло колесо. В момент происшествия в салоне ехало 17 человек.

«Маршрутка начала гореть. Мы хотели выбраться, но двери заклинило. У водителя не оказалось специального молотка для выбивания стекла, а потому люди, спасаясь, выбивали стекла и выпрыгивали из салона», - рассказывает свидетель ДТП.

В результате 9 человек получили травмы разной степени тяжести, 4-х госпитализировали. По предварительной информации, у 2-х девушек - мелкие рваные раны, у одного мужчины - сотрясение мозга, у второго - сотрясение мозга и перелом носа.

Как выяснили журналисты сайта, представители службы «Сервис Люкс» пытались «замять» скандал, предлагая потерпевшим некую сумму денег. Но отвечать по закону все-таки придется - подкупить пассажиров не удалось.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх