Новости и события » Здоровье » Выберите свой типаж мужчины и узнайте о себе всю правду

Выберите свой типаж мужчины и узнайте о себе всю правду

Выберите свой типаж мужчины и узнайте о себе всю правду

У каждого человека свои вкусы и предпочтения. Одним женщинам нравятся мужчины-романтики, другим - хулиганы. Часто любимые образы воплощают известные киногерои. Предлагаем вам пройти интересный тест. Выберите один из четырех типов мужчин и узнайте о себе что-то новое.

Выбирайте только один вариант. Два и больше - нельзя. А если ни один из четырех мужчин вам не нравится, то узнайте кое-что любопытное о себе в самом конце этой статьи.

Итак, пора сделать выбор. 1. Ричард Гир

В этого великолепного актера влюбились тысячи женщин после появления фильма «Красотка». Если вам нравится такой типаж, то вы цените ум и преданность в мужчинах. В отношениях для вас важны доверие и искренность. Вы относитесь к таким женщинам, которые влюбляются один раз и на всю жизнь. Чтобы заслужить ваше внимание, мужчине придется изрядно попотеть. Но, если он сможет покорить ваше сердце, то более верной и преданной спутницы ему не найти. Именно такие женщины, как вы, способны вдохновлять мужчин на подвиги и зарабатывание денег.

2. Павел Прилучный

Этот актера запомнился ролью перевоспитанного плохого мальчика в кинофильме «Мажор». Такой тип мужчин нравится женщинам, которые любят всей душой и сердцем. Вы хорошая хозяйка и не чаете души в детях. Но, к сожалению, мужчины быстро привыкают к хорошему и перестают ценить ваши усилия. Если вы встретите партнера, который оценит вас по достоинству, то сможете свернуть горы, чтобы сделать его счастливым. В отношениях для вас важна романтика.

3. Бурак Озчивит

Этот красавчик - герой популярных турецких сериалов. Если вы выбрали такой типаж, то вы очень харизматичная личность с сильным характером. При этом вам хочется быть рядом с мужчиной, который сильнее вас. Вы страстная и темпераментная женщина. В отношениях предпочитаете, чтобы мужчина был лидером и всю ответственность брал на себя.

4. Вячеслав Тихонов

Этого талантливого актера все знают, как главного героя советского сериала «17 мгновений весны». Такой типаж нравится женщинам, которые мечтают быть за мужчиной, как за каменной стеной. Вы очень женственная, добросердечная и умеете сглаживать острые углы. Готовы многое простить, кроме измены. Для вас главней всего погода в доме, и вы все делаете, чтобы она была благоприятной.

Если никакой из этих четырех типажей вам не нравится, значит, вы очень самодостаточная личность, которая все время стремится к развитию. Вы точно не будете жить с человеком, который вам не по душе, ради материальных благ. Вас сможет покорить умный и интересный мужчина, умеющий красиво ухаживать за женщинами.

Как вам наш тест? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Выберите свой типаж мужчины и узнайте о себе всю правду

Выберите свой типаж мужчины и узнайте о себе всю правду

Выберите свой типаж мужчины и узнайте о себе всю правду

Выберите свой типаж мужчины и узнайте о себе всю правду


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх