Новости и события » Авто » Концепт Mercedes A-Class Cabrio

Концепт Mercedes A-Class Cabrio

Концепт Mercedes A-Class Cabrio

Известно, что Mercedes-Benz нацелился на расширение семейства A-Class с дополнительными моделями, намеченными на ближайшие годы. Один из них определенно будет седаном, который был представлен на прошлой неделе концептом A Sedan, но как насчет того, чтобы сделать кабриолет, чтобы хорошо завершить модельный ряд?

Это дизайнерское предложение посвящено идее создания A-Class, использующего в качестве основы шоу-кара на автошоу в Шанхае. Думает ли компания с трехконечным звездным значком о компактном шикарном кабриолете, так как этот гипотетический A-Class Cabrio выглядит довольно мило. Так как в линейке как для седанов A-Class, так и для CLA есть место, почему бы не отрубить крышу и задние двери, чтобы создать конкурента для кабриолета Audi A3? Там также может быть спортивная версия с решеткой Panamericana концепта и быть после S3 и BMW 2-й серии кабриолет.

Несомненно, стиль кузова видел лучшие дни с точки зрения продаж, но так как Mercedes, похоже, готов в настоящее время закрывать всевозможные ниши в бизнесе, идея кабриолета A-Class не кажется нам сумасшедшей. На самом деле это более правдоподобно, чем недолговечный R63 из десятилетия назад.

Отчеты показывают, что компактный модельный ряд Mercedes будет расширен и будет включать не только седан A-Class, но также GLB. Как следует из названия, он будет иметь форму кроссовера, расположенного между GLA и GLC. Некоторые говорят, что это будет мини-G-Class. Кто-то должен это сделать, потому что это звучит многообещающе. Первой новой компактной моделью станет хетчбэк следующего поколения A-Class, который, как ожидается, будет дебютировать в следующем году и пойдет по обновленной конфигурации текущей платформы MFA.

Концепт Mercedes A-Class Cabrio

Концепт Mercedes A-Class Cabrio

Концепт Mercedes A-Class Cabrio

Концепт Mercedes A-Class Cabrio

Концепт Mercedes A-Class Cabrio

Audi BMW Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх