Новости и события » Hi-Tech » Специалисты: Samsung Galaxy S8 имеет повышенную хрупкость

Специалисты: Samsung Galaxy S8 имеет повышенную хрупкость

Специалисты: Samsung Galaxy S8 имеет повышенную хрупкость

Протестировав новый мобильный телефон Samsung Galaxy S8, специалисты выяснили, что он имеет повышенную хрупкость. Даже при незначительных падениях устройство может получить повреждения.

При проведении опыта смартфон набрал 76 из 100 баллов, что свидетельствует о высокой опасности повреждений. Такая особенность данной модели связана с тем, что она полностью лишена металлической рамки, которая защищает другие подобные технические приспособления. Вместе с тем, новый Samsung Galaxy S8 признан наиболее красивым смартфоном на рынке, а его обширный дисплей вызывает визуальное потрясение.

Несмотря на все недостатки, свыше 89 процентов фанатов продукции от Samsung заявили, что они готовы покупать новую модель смартфона. Эксперты ожидают, что новая генерация iPhone, экран которой даже превзойдет по размерам дисплей устройства от Samsung, может столкнуться с теми же проблемами.

IPhone Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх