Новости и события » Общество » «Ночные волки» повезли в Берлин флаги боевиков на Донбассе

«Ночные волки» повезли в Берлин флаги боевиков на Донбассе

«Ночные волки» повезли в Берлин флаги боевиков на Донбассе

Вчера, 25 апреля, начался ежегодный марш российских мотоциклистов, которые проезжают по городам боевой славы Второй мировой войны. В этом году организация "Ночных волков" в Луганске планирует довезти до Берлина флаг незаконных организаций "ЛНР" и "ДНР".

"Этот пробег будет проходить по семи местам боевой славы, которыми прошли наши предки и подарили нам победу. Первый раз был удостоен честью поучаствовать в этом пробеге Донбасс. Сегодня с мотоцентра "Русские мотоциклисты" стартует мотоколонна, которая будет участвовать в этом пробеге и 9 мая на параде Победу во всем мире флаги наших республик предстанут перед монументом воинам-освободителям русского солдата", - заявил один из участников мотопробега.

Мотопробег устраивает организация байкеров "Ночные волки". Ежегодно часть ее членов проезжает из Москвы до Берлина, также минуя Кардымово, Хатынь, Минск, Брест, Варшаву, Вроцлав, Освенцим, Брно, Вену, Братиславу, Прагу, Дечин, Дрезден и Зелов.

Мотоклуб "Ночные волки" был создан в 1989 году. Организация полностью поддерживается Российской православной церковью и президентом Владимиром Путиным. В свою очередь, "волки" пропагандируют идеи "русского мира", в том числе в Крыму и на Донбассе.

Глава мотоклуба - Александр Залдостанов ("Хирург") - за "активную работу по патриотическому воспитанию молодежи" удостоен Орденом Почета, медалью "За возвращение Крыма" и знаком МВД по Чечне "За отличие в борьбе против терроризма".

В 2015 году участникам мотоклуба и персонально Залдостанову был запрещен въезд на территорию Евросоюза в связи с поддержкой байкерами боевиков на Донбассе и аннексию Крыма.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх