Новости и события » Спорт » Шаран: Вернидуб успокаивает Моуринью, ему все можно

Шаран: Вернидуб успокаивает Моуринью, ему все можно

Шаран: Вернидуб успокаивает Моуринью, ему все можно

Главный тренер "Александрии" Владимир Шаран ответил наставнику "Зари" Юрию Вернидубу за его слова о предвзятом судействе.

"Я был удивлен высказыванием моего коллеги Ю. Вернидуба, - приводит слова специалиста официальный сайт клуба. - Во флэш-зоне, после проигранного матча от "Черноморца" Юрий Вернидуб комментирует матчи с участием "Александрии". Я понимаю, что он лучший тренер Украины, в еврокубковых матчах он успокаивает Моуринью (улыбается), ему все можно. Уже стало закономерностью, что когда его команда проигрывает он ищет причины своих поражений в выступлениях других команд. И уже очень часто апеллирует в сторону "Александрии". Я не знаю где ему "Александрия" дорогу перешла. Так, судья ошибся, вопросов нет. Часто судьи ошибаются не в нашу сторону. И как результат - больше чем пол команды травмированных. Но все знают мой принцип, не обсуждать судейских решений.

Не имеет права Юрий Николаевич Вернидуб обвинять тренеров и руководство клуба в судейских ошибках. И об этом факте я не могу молчать и закрывать глаза. Почему в матче с "Фенербахче", когда арбитр и в первом матче ошибся, дав больше добавленного времени, и "Зари" забили гол, и во втором матче, когда они чистый гол забили, он промолчал, потому что это Европа. А "Александрия", маленькая команда из районного центра, и поэтому можно постоянно на эту команду говорить все, что угодно том, что эту команду он никак не может обыграть. Однажды обыграл и все.

Еще раз повторюсь, что мой коллега по тренерскому цеху, который тоже много пострадал от судейских ошибок, просто не имеет морального права говорить подобные вещи. Мне очень обидно, у меня тоже есть самолюбие, и я не могу об этом молчать том, что это клевета на ФК "Александрия". Мы этого не заслуживаем".


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх