Новости и события » Hi-Tech » Китайцы представили супервместительный пауэрбанк на 100 000 мАч

Китайцы представили супервместительный пауэрбанк на 100 000 мАч

Китайцы представили супервместительный пауэрбанк на 100 000 мАч

Китайский производитель электроники Orico представил две модели внешних аккумуляторов MOUPS с впечатляющей емкостью батарей - на 50 и 100 тысяч мАч. Старшая версия, к примеру, позволит зарядить iPhone 7 Plus (аккумулятор 2900 мАч) больше тридцати раз. Мощности устройства хватит для работы переносных холодильников, телевизоров, радиоприемников, дронов, ноутбуков и другой электроники. Модели пригодятся на пикниках: мощности компактных пауэрбанков обычно хватает для зарядки смартфона или планшета, а новинки позволят питать практически любую электронику.

В пауэрбанках используются батареи производства LG, Samsung и Panasonic. На корпусах есть четыре разъема USB с поддержкой стандарта быстрой зарядки Quick Charge 3.0 и гнезда под розетки на 220В. Восполнить энергию на устройстве можно через бытовую сеть или солнечную панель мощностью 36 Ватт, которая докупается отдельно за $72.

Китайцы представили супервместительный пауэрбанк на 100 000 мАч

IPhone Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх