Новости и события » Общество » Уже завтра горожанам во дворы доставят супер-саженцы

Уже завтра горожанам во дворы доставят супер-саженцы

Уже завтра горожанам во дворы доставят супер-саженцы

Как писал сайт «Newsmir.info», в Днепре появилась общественная инициатива «Посади дерево - спаси город».

Активисты организовались и нашли возможности достать саженцы для горожан, желающих посадить новые деревья в своих дворах.

- Дорогие активисты-озеленители! Сообщаю главное: саженцы есть! - написала в группе «Посади дерево - спаси город» организатор акции Анна Кондракова. - Саженцы СУПЕР!!!! будут жить! Агроном питомника дала спецконсультацию. Садим, ухаживаем и радуемся!:)))

Сегодня, 26 апреля в среду будет формироваться логистика доставки саженцев.

- Сажаем в четверг и в пятницу. Учитывая, что в маршруте уже больше 50 адресов, вы понимаете, что поданные заявки с обеда среды могу уже не вписаться... сорри..., - сообщают инициаторы.

Также они просят оказать помощь - физическую. И призывают ямы копать заранее.

- Видимо, какие-то бригады летучих голландцев создавать будем, - предполагает Анна Кондракова. - Для добровольцев напишу сообщение отдельно.

Также она сообщила, кого стоит благодарить за саженцы.

- Геннадий Гуфман и Партия "За життя" - я думаю, благодаря им получится дать на большинство заявок не по одному, а по паре саженцев! - написала Анна. - Тему политики мы даже не начинаем:) а вот за то, что пару сотен деревьев в нашем городе на этой неделе появится, - радуемся:).

Уже завтра горожанам во дворы доставят супер-саженцы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх