Новости и события » Экономика » Сетью автозаправок Ахметова будет руководить болгарин

Сетью автозаправок Ахметова будет руководить болгарин

Сетью автозаправок Ахметова будет руководить болгарин

В сети АЗС "Параллель" сменился руководитель. Решением общего собрания участников ООО "Параллель-М ЛТД" новым руководителем компании "Параллель" станет Христо Иванчев.

"Решением общего собрания участников ООО "Параллель-М ЛТД", 25 апреля 2017 года в компании "Параллель" произошла смена генерального директора. Елена Хилиенко, которая руководила компанией с марта 2011 года, возглавит коммерческий комитет Наблюдательного совета "Параллели". Новым руководителем компании "Параллель" станет Христо Иванчев", - говорится в сообщении.

Ранее Христо Иванчев занимал должность исполнительного директора компании "Gulf" (Грузия), в 2006-2009 гг. занимал должность генерального директора компании "Shell Retail Ukraine JV".

"Моя задача как руководителя - сохранить и приумножить достижения компании "Параллель" во всех сферах ее деятельности. Это и система контроля качества топлива, и расширение сети АЗС, и внедрение новых сервисов и обучение персонала. Эффективное объединение накопленных знаний и опыта с новыми идеями и подходами позволит нам продолжить стабильное развитие. Существующий потенциал компании позволяет нам смотреть в будущее уверенно и с оптимизмом", - подчеркнул Иванчев.

Сегодня топливо ТМ "Параллель" реализуется на 61 АЗК в Запорожской, Днепропетровской, Донецкой и Луганской областях (кроме районов, неподконтрольных украинской власти).

100% акций СКМ принадлежат украинскому бизнесмену Ринату Ахметову.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх