Новости и события » Авто » К концу недели движение в Москве осложнится

К концу недели движение в Москве осложнится

К концу недели движение в Москве осложнится

Московский Центр организации дорожного движения сообщает, что в связи я майскими праздниками движение в столице в конце недели осложнится. Об этом журналистам сообщил руководитель столичного ЦОДД Вадим Юрьев на недавней пресс-конференции.

Господин Юрьев подчеркнул, что начиная с четверга на московских магистралях и дорожных развязках будет замечено осложнение движения. По его словам, это связано с открытием дачного сезона и майскими праздниками. Вадим Юрьев также отмечает, что аналитики ЦОДД заметили увеличение дорожного трафика, например в марте выезжающих в пятницу автомобилей было около 800 тысяч, а в апреле это показателя достиг отметки в один миллион.

Эксперты сообщаю, что наибольшие скопления транспортных средств будут зафиксированы на границе города, а именно на Щелковском, Алтуфьевском и шоссе Энтузиастов. Подобные пробки также возможны на улице Профсоюзов и Рязанском проспекте.

Глава ЦОДД отметил то, что недавно на улицах Москвы начались работы по их улучшению поэтому некоторые дроги либо перекрыты, либо лишились одной-двух полос, что еще сильнее увеличит загруженность.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх