Новости и события » Культура » Джефф Голдблюм согласился сняться в новом «Парке Юрского периода»

Джефф Голдблюм согласился сняться в новом «Парке Юрского периода»

Джефф Голдблюм согласился сняться в новом «Парке Юрского периода»

Всемирно известный американский актер Джефф Голдблюм принял предложение Стивена Спилберга сыграть в новой части культовой серии фильмов о динозаврах «Парк Юрского периода». Над созданием новой картины совместно трудятся студии Universal Pictures и Amblin Entertainment.

Ранее стало известно, что исполнительным продюсером «Парка Юрского периода» станет именитый американский режиссер Стивен Спилберг, на роль режиссера картины приглашен молодой испанец Хуану Антонио Байоне. Помимо Джеффа Голдблюма, в актерский состав фильма входят Крис Пратт и Брайс Даллас Ховард, принимавшие участие в съемках последней, на данный момент, части «Мира Юрского периода» (2015 год).

Первый «Парк Юрского периода» вышел на экраны в 1993 году. За ним, в 1997 и 2001 годах, последовали вторая часть и третья части соответственно. По данным на 2015 год, суммарные мировые сборы от проката первой картины достигали 1,67 миллиардов долларов. По данному показателю, фильм занимает 4 место в истории кинематографа.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх