Динамо - 90!

Динамо - 90!

Football.ua совместно со столичной сетью АЗК KLO подготовили проект, посвященный 90-летнему юбилею киевского Динамо.

В истории столичной команды уместилось столько событий, что этому списку можно только позавидовать. Были яркие взлеты на европейские вершины и краткие периоды неудач, о которых поклонники Динамо быстро забывали, поскольку они сменялись новыми яркими победами.

В Динамо блистали мастера мирового уровня, которые принесли славу не только киевскому клубу, но и сборным СССР и Украины: Войнов, Сабо, Каневский, Блохин, Беланов, Шевченко - чтобы перечислить всех звезд Динамо, понадобится слишком много времени.

С киевской командой работали выдающиеся тренеры - Соловьев, Маслов и конечно же Лобановский, с именем которого связана целая эпоха в истории клуба и его самые значительные достижения.

Какие бы триумфы или трудности не переживало Динамо за долгие годы своей истории, и поклонники киевского клуба, и его противники всегда знали, что главными чертами динамовского характера были, есть и будут целеустремленность и упорство, с которыми команда и клуб в целом идут на штурм очередной вершины.

И этот проект, который воплотился в жизнь благодаря топливному партнеру клуба столичной сети АЗК KLO, - дань уважения и восхищения уже покоренными Динамо высотами и выражение уверенности в том, что в будущем у юбиляра будет множество славных побед и вершин, которые пока еще остаются непокоренными!

Больше о проекте читай в нашем спецтеме "Динамо - 90".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх