Новости и события » Общество » Преступление и наказание: Мишалов разоблачает депутатов горсовета

Преступление и наказание: Мишалов разоблачает депутатов горсовета

Преступление и наказание: Мишалов разоблачает депутатов горсовета

Сегодня, 26 апреля, состоялась пресс-конференция секретаря городского совета Днепра Вячеслава Мишалова. В ходе мероприятия он в очередной раз подтвердил безосновательность обвинений, выдвинутых в сторону его отца и него самого, а также раскрыл несколько преступных схем, в которые, по его мнению, вовлечены некоторые депутаты мэрии.

Об этом корреспонденту Newsmir.info стало известно на пресс-конференции.

Первый, о ком говорил Мишалов, стал Дмитрий Погребов и его жена Снежана. Секретарь горсовета предоставил видео, а также копию документа, которые свидетельствуют о ряде преступных махинаций, в которых замешано семейство.

Следующим политическим деятелем, о котором рассказывал Мишалов, стал Александр Вилкул.

И последний «герой» рассказа Мишалова - Загид Краснов, который владеет львиной долей рекламных конструкций в городе и «отстаивает честь» своей бизнеса в сфере наружной рекламы.

Основная моя цель - это донести до общественности с кем мы имеем дело. Это обыкновенные мошенники и реваншисты, которые не боятся грязи, чтобы достичь своих низменных желаний, - отметил он.




Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх