Новости и события » Политика » Порванный пиджак и погром в кабинете: Михаил Лысенко прокомментировал драку в горсовете

Порванный пиджак и погром в кабинете: Михаил Лысенко прокомментировал драку в горсовете

Порванный пиджак и погром в кабинете: Михаил Лысенко прокомментировал драку в горсовете

Сегодня, 26 апреля, на бюджетную комиссию проникли активисты с камерами во главе с Сергеем Варфоломеем. Конфликт закончился стычкой между заммэра и бывшим директором ЖЭКа. Об этом нашему корреспонденту стало известно на пресс-конференции.

«Активисты сорвали заседание комиссии, после чего начали меня преследовать. Не давали зайти в лифт, я спустился к себе пешком. После этого начали ломится ко мне в кабинет, но прорвался только Варфоломеев. Он попытался меня пару раз ударить. Скажу честно: бить он совсем не умеет. Далее укусил меня за руку, порвал на мне пиджак. Прибывшая муниципальная полиция вывела его из кабинета. Что с укусом делать, не знаю. Надеюсь, Ворфоломеев не бешенный», - подчеркнул Михаил Лысенко.

Напомним, что Сергей Варфоломеев прославился как неудавшийся директор ЖЭКа № 37, которого выгнали с позором и распеванием «Катюши» на железнодорожном вокзале.

«Сейчас он и его «приспешники» занимаются полурейдерскими захватами ОСМД и выкачиванием из них денег. Похоже, его недовольство вызвано результатами конкурса поддержки ОСМД Днепра. Этот конфликт назревал давно»,- добавил заместитель мэра.

«Самое обидное, что Сергей мне сломал дорогую модель самолета. Ни я, ни мой водитель его и пальцем не тронули. Исход был бы куда серьезнее!»,- отшучивается Михаил Лысенко.

Также, заместитель мэра Днепра полностью исключил участие Бориса Филатова в драке.

ОСМД


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх