Новости и события » Общество » Олег Скрипка и НАОНИ сыграют Весенний концерт во FREEDOM Event Hall!

Олег Скрипка и НАОНИ сыграют Весенний концерт во FREEDOM Event Hall!

Олег Скрипка и НАОНИ сыграют Весенний концерт во FREEDOM Event Hall!

После изысканного музыкального шоу в Днепре, Олег Скрипка и оркестр НАОНИ влюбят в симбиоз рока и народной музыки жителей и гостей столицы!

29 апреля в Киеве состоится большой сольный концерт Олега Скрипки в сопровождении Национального оркестра народных инструментов. Мероприятие пройдет во FREEDOM Event Hall в 19:00.

"Мне как рокеру интересно попробовать себя в разнообразии инструментов. По сравнению с оркестровым звучанием рок-музыка является достаточно лаконичной. Четыре главные инструмента ВВ - это барабаны, гитары, баян и трубы. Зато на этом концерте мы не ограничиваем себя в аранжировках и создаем иную атмосферу. В этом мне помогает опыт работы в парижских кабаре и в театре имени Франкf. Там я был музыкальным руководителем спектакля "Наталка Полтавка", а также играл роль и пел в сопровождении оркестра. Надеюсь, украинский слушатель оценит эти музыкальные эксперименты", - рассказал Олег Скрипка.

НАОНИ, победитель конкурса "Битва оркестров", исполнит свою интерпретацию хитов фронтмена ВВ, известных украинских народных песен и любимых мировых шедевров. Этот своеобразный музыкальный синтез обеспечит уникальность звучания известных композиций, придаст им изысканного шарма и музыкальной энергии.

"Я был очень приятно удивлен работой с Олегом Скрипкой, это музыкант с большой буквы, который очень хорошо владеет нотной грамотой, слышит гармонию оркестра. Когда мы только начали сотрудничать, я думал, что будем работать только над репертуаром Скрипки и ВВ, но потом понял, что Олег находит уникальный и красивый украинский фольклор, который, благодаря нашей совместной работе, звучит очень по-новому и музыкально", - прокомментировал дирижер оркестра НАОНИ Куний Олег.

Напомним, Олег Скрипка в сопровождении 40 народных инструментов уже прозвучали в изысканных стенах Днепровского академического театра. Невероятная ансамблевая слаженность коллектива в сочетании с вокалом фронтмена ВВ подарит слушателям свежие музыкальные впечатления уже 29 апреля во FREEDOM Event Hall.

Олег Скрипка и НАОНИ - Tombe La Neige (Live)


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх