Новости и события » Общество » В Сумах патрульные прошлись по школам (+фото)

В Сумах патрульные прошлись по школам (+фото)

В Сумах патрульные прошлись по школам (+фото)

Первыми полицейских встретили воспитанники СОШ №6. Инспекторы поговорили со школьниками о безопасном поведении на дороге и напомнили ПДД. Полицейские рассказали школьникам о том, что необходимо быть внимательными на проезжей части и как правильно ее пересекать. Патрульные отметили, что соблюдение ПДД - это залог безопасности на дороге. Напоследок дети с удовольствием ознакомились с полицейским снаряжением, что находилось в служебном автомобиле.

Через час на патрульных уже ждали в СОШ № 22. Целевой аудиторией визита стали школьники 7-11-х классов. Дети спрашивали полицейских об интересных и опасные случаи службы, а также имели возможность посидеть в патрульном автомобиле.

Для участия в эстафете, посвященной Дню гражданской защиты, патрульных пригласили в ООШ "Свято-Николаевской школы". Дети разных возрастов отвечали на вопросы по знанию ПДД, а патрульные оценивали их уровень знаний оценками.

Напоследок, инспекторы посетили воспитанников ООШ №7, которые продемонстрировали высокий уровень правосознания и знания ПДД.

Школьники


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх