Новости и события » Hi-Tech » Clouder Mail.Ru сохраняет видеоролики из соцсетей в облако

Clouder Mail.Ru сохраняет видеоролики из соцсетей в облако

Clouder Mail.Ru сохраняет видеоролики из соцсетей в облако

Разработчики Mail.Ru Group обновили свое расширение для браузера Google Chrome под названием Clouder. Теперь расширение позволяет не только сохранять картинки одним кликом в поддерживаемые облачные хранилища, но и скачивать в облако видеоролики из социальных сетей.

Видео можно загружать из ВКонтакте, Одноклассников и Facebook. Clouder поддерживает не только фирменное Облако Mail.Ru, но и Dropbox, Google Drive, Яндекс.Диск, а также Microsoft OneDrive. Сохранить в Clouder понравившийся ролик можно, нажав на соответствующий значок рядом с социальными кнопками ("Нравится" / "Класс").

Расширение поддерживает установку на десктопном браузере Google Chrome. Clouder доступен для бесплатного скачивания по адресу clouder.pics.

Microsoft


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх