Новости и события » Общество » Николаевцев приглашают на открытый фестиваль «Адреналиновая МаЕвочКА 2017»

Николаевцев приглашают на открытый фестиваль «Адреналиновая МаЕвочКА 2017»

Николаевцев приглашают на открытый фестиваль «Адреналиновая МаЕвочКА 2017»

Николаевцев приглашают провести 29 и 30 апреля на фестивале «Адреналиновая МаЕвочКА 2017» в Ташкентском лесу на берегу Ингула (возле с. Мешково-Погорелово).

Во время фестиваля участников ждут спортивные и экстремальные аттракционы. Фестиваль будет сопровождаться Dj-сетами и выступлениями музыкальных коллективов.

В базовую программу входят веревочный парк, скалодром, спуск на 100-метровом троллее, лучно-арбалетный тир, прогулка на байдарках, 10-метровый роуп-джампинг. Все два дня фестиваля желающие смогут проявлять свои таланты на спортивных площадках в игре в волейбол, бадминтон, настольный теннис, футбол, фрисби, а также попробовать свою силу в арм-спорте.

Дополнительно к спортивной части фестиваля гостей МаЕвочКи ожидает шашлык и ночное fire-show.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх