Новости и события » Общество » Человек бывает счастлив восемь раз в неделю - ученые

Человек бывает счастлив восемь раз в неделю - ученые

Человек бывает счастлив восемь раз в неделю - ученые

Ученые узнали, что человек бывает счастлив восемь раз в неделю. Наиболее податлив к ощущению радостных эмоций индивид становится в возрасте 41 года.

Британские специалисты озаботились вопросом, в чем заключается всеобщее счастье их соотечественников. Выяснилось, что "счастливой волной" подданных Ее величества накрывает в момент объятий с другим человек на уютном диване. Источником счастливых эмоций для британцев также является прогулка с четвероногим другом в солнечную погоду, пикник с друзьями, чтение книг на пленэре, езда на велосипеде и чтение книги на пляже. Все это приносит счастье 60% опрошенных.

Большинство жителей Соединенного Королевства счастливы в окружении семьи и друзей. 16% респондентов испытывают счастье от любимой работы.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх