Новости и события » Политика » Эстония отгородится от России буйками за 74 млн евро

Эстония отгородится от России буйками за 74 млн евро

Эстония отгородится от России буйками за 74 млн евро

Департамент полиции и погранохраны совместно с департаментом водных путей сообщения займется маркировкой пограничных вод между Эстонией и РФ, сообщает "Эхо Петербурга".

Буи с предупреждающими надписями будут установлены на расстоянии от 50 до 200 метров от границы. Находиться в этой акватории будет запрещено.

"Речь идет не о разметке эстонско-российской границы, а об обозначении территории таможенного режима", - приводит эстонская газета Tartu Postimees слова ведущего сотрудника бюро интегрированного управления границей департамента милиции и пограничной охраны Аймара Кесса.

Власти Эстонии планируют разметить акваторию всех пограничных озер - Чудского, Теплого и Псковского - и Нарвского водохранилища. На эти цели Эстония хочет потратить 74 млн евро.

Как писал Ruposters, ранее экс-глава Эстонии обвинил СССР в создании ненужных заводов и рабочих в стране.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх