Новости и события » Общество » Авария в Одессе: джип врезался в трамвай

Авария в Одессе: джип врезался в трамвай

Авария в Одессе: джип врезался в трамвай

Сегодня, 26 апреля, в Одессе произошло ДТП - на четвертой станции Фонтанской дороги столкнулись трамвай № 18 и автомобиль Land Сruiser. Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе КП "Одесгорэлектротранс".

"Из-за ДТП временно приостановлено движение трамвайного маршрута №18 в направлении Куликового поля, троллейбусов №10, 11 в направлении пятой станции", - говорится в сообщении.

Однако в течение часа движение трамваев восстановили в полном объеме.

В пресс-службе патрульной полиции подробной информации не поступало, но там предполагают, что участники оформили ДТП по европротоколу или его оформила ночная смена.

"Оформление по европротоколу предусмотрено, если нет пострадавших. Также возможно, что происшествие фиксировала ночная смена", - рассказала спикер патрульной полиции Алла Марченко.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх