Новости и события » Общество » За жителем Калифорнии наблюдал светящийся треугольный НЛО

За жителем Калифорнии наблюдал светящийся треугольный НЛО

За жителем Калифорнии наблюдал светящийся треугольный НЛО

Житель Калифорнии заявил о "встрече" с НЛО. Об этом сообщает GoGetNews.

Корабль инопланетян, по мнению очевидца, какое-то время вел за ним наблюдение, после чего исчез.

Как сообщил житель Калифорнии, накануне вечером он заметил в небе светящийся НЛО, по форме напоминающий треугольник. Инопланетный корабль находился на довольно близком расстоянии от американца: по его оценкам - в шести метрах.

Шокированный встречей мужчина замер на месте. Тем временем объект плавно перемещался в воздухе. Двигался он практически бесшумно. По описанию калифорнийца, это был черный, с тремя разноцветными огнями объект. Похоже, что инопланетяне наблюдали за человеком.

Первоначально мужчина подумал, что кто-то разыгрывает его с помощью беспилотника. Однако после того, как странный аппарат резко взмыл и исчез в глубине вечернего неба, калифорниец понял, что это был НЛО.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх