Новости и события » Hi-Tech » В приложение Google Trips добавили новые полезные функции

В приложение Google Trips добавили новые полезные функции

В приложение Google Trips добавили новые полезные функции

В прошлом году Google выпустил Trips, приложение для iOS и Android, которое помогает отслеживать маршрут во время поездок. Теперь, оно получает некоторые новые особенности, которые сделают его еще лучшим путеводителем для отпуска.

Теперь пользователи могут вносить изменения в свои маршруты. Нажимая кнопку «+» в правом нижнем углу, можно добавить новые данные, такие как название авиакомпании и номер рейса, или название отеля, даже без подтверждения по электронной почте. Кроме того, если пользователь путешествует на поезде или автобусе, Trips теперь организует эти резервации. Раньше приложение бронировало только рейсы, гостиницы, автомобили и рестораны. Еще одна новая функция позволяет делиться своими маршрутами с другими, что, несомненно, полезно, если кто-то путешествует в группе.

Несмотря на то, что сегодняшние изменения привнесли его в большее соответствие с конкурирующими приложениями для путешествий, такими как TripIt, Trips, вероятно, мало привлекает пользователей за пределами экосистемы Google. Однако благодаря огромному количеству данных о местоположении Google имеет впечатляющий список ресторанов, мероприятий и достопримечательностей, и будет персонализировать предложения, исходя из интересов пользователя.

Android Авиакомпании


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх