Новости и события » Общество » В ДТП на Луганщине пострадали 9 человек

В ДТП на Луганщине пострадали 9 человек

В ДТП на Луганщине пострадали 9 человек

В Новоайдарском районе Луганской области случилась серьезная авария, в результате которой пострадали 8 пассажиров-пенсионеров и водитель.

По данным пресс-службы ГУ НП Луганской области, водитель пытался объехать выбоину на дороге, но не выбрав безопасную для езды скорость, покинул проезжую часть. В результате маршрутка опрокинулась, вследствие чего госпитализированы были девять человек. У пострадавших диагностировали травымы различной степени тяжести.

У мужчины, который находился за рулем взята кровь на определение алкоголя в крови. Сведение по данному факту внесены в ЕРДР. Обстоятельства случившегося выясняются.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх