Новости и события » Hi-Tech » Телефоны и смартфоны на 2 сим карты: обзор новинок Meizu

Телефоны и смартфоны на 2 сим карты: обзор новинок Meizu

Телефоны и смартфоны на 2 сим карты: обзор новинок Meizu

Концерн специализируется на выпуске смартфонов разного ценового сегмента. Недорогая линейка Meizu обозначается индексом M и M Note. Все модели данного ряда объединяет большая диагональ экрана (5,5 дюйма) и размер оперативной памяти в 2 Гб. Аппараты оборудованы процессором Mediatec и экраном с HD разрешением.

Модели, относящиеся к среднему классу Meizu (Meizu Metall), узнаваемы по металлическому корпусу и обладают увеличенной оперативкой – 3 Гб, дисплеем с Full HD разрешением и сканером отпечатков пальцев.

Металлический корпус премиальных моделей Meizu Pro и MX скрывает 4 Гб оперативной памяти, видеокамеру от Sony, процессор Samsung Exynos. Дисплей моделей данной серии увеличен (5,5-5,7 дюймов). Отличительной особенностью абсолютно всех представителей семьи Meizu является отличное качество звука. И это легко объяснимо, ведь первыми шагами в жизни китайского концерна был выпуск портативных аудиоплееров.

Новинки Meizu

Телефоны и смартфоны на 2 сим карты: обзор новинок Meizu

Стоит ли говорить о том, что все новые модели известного бренда оснащены возможностью использования 2-х сим-карт? Удобство и комфорт пользователей Удобство и комфорт пользователей – это главная задача создателей качественной мобильной техники.

Компания не останавливается на достигнутых высотах и продолжает радовать поклонников новинками. В конце апреля 2017 года миру будет представлен новый смартфон Meizu E2. Из тех характеристик, которые уже стали известны, следует особо выделить следующие:

  • дисплей 5.5 дюймов с защитным стеклом 2.5 D;
  • 64-битный процессор (производитель пока что держится в секрете);
  • зарядка mCharge;
  • сканер отпечатков пальцев mTouch.

Неожиданностью для пользователей станут и характеристики камеры. Единственное, что удалось выяснить на сегодняшний день, это то, что рядом с ней на обратной стороне смартфона размещена LED вспышка.

Из новинок апреля следует также отметить бюджетную модель Meizu Blue Charm с 5,5-дюймовый дисплеем, 8-ядерным процессором MediaTek и оперативной памятью 4 ГБ. Данная модель в ближайшее время будет доступна для покупателей лишь на родине, в Китае.

Из ожидаемых новинок особое внимание привлекает флагман Meizu Pro 7. Устройство, оснащенное 4К-дисплеем (5,7 дюйма), 6 ГБ оперативной памяти, облачено в металлический корпус. Вдохнет жизнь в гаджет 10-ядерный процессор Helio X30 от MediaTek.

Современный дизайн, приятная тяжесть металла и подтвержденная надежность смартфонов Meizu делают их выход ожидаемым во всем мире. Способствует этому и стоимость – даже новые модели, только сегодня появляющиеся на украинском рынке, не перешагивают черту в 300 долларов. При этом качество начинки устройств остается на высоте.

Samsung Sony


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх