Новости и события » Общество » На троллейбусные маршруты от аэропорта "Симферополь" ввели дополнительные вечерние рейсы

На троллейбусные маршруты от аэропорта "Симферополь" ввели дополнительные вечерние рейсы

На троллейбусные маршруты от аэропорта "Симферополь" ввели дополнительные вечерние рейсы

С 27 апреля предприятие ГУП РК «Крымтроллейбус» вводит дополнительные рейсы в вечернее время на троллейбусных маршрутах, отходящих от Аэропорта «Симферополь».

Об этом сообщили в пресс-службе минтранспорта РК, передает корреспондент 3652.ru

Напомним, что для обеспечения транспортной доступности пассажиров в ночное время в летний период будут организованы дополнительные рейсы (c 05.00 утра до 02.00 ночи) на троллейбусном маршруте «Аэропорт «Симферополь» - Ялта».

Кроме того, в графики движения автобусов междугородных маршрутов вносятся изменения с учетом введения остановки «Симферополь (Аэропорт)». Для удобства пассажиров планируется организовать кассы непосредственно в аэропорту в зоне терминала А.

С новым расписанием можно ознакомиться на сайте предприятия http://crimeatroll.ru/raspisanie-trassa/


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх