Новости и события » Культура » Навка обсудила голый торс Пескова на шоу Урганта

Навка обсудила голый торс Пескова на шоу Урганта

Навка обсудила голый торс Пескова на шоу Урганта

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка не отказалась обсудить голый торс пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова в эфире шоу «Вечерний Урган». Помимо этого, звезда мирового спорта поделилась секретами воспитания детей.

Во время телешоу его ведущий Иван Ургант предложил Навке ознакомиться с фотографиями пресс-секретаря президента России, на которых Дмитрий Песков изображен с голым торсом. Фигуристка оценила форму чиновника, назвав ее «достойной для подражания». Также Навка сожалеет, что «страна не может увидеть, как обнаженный Песков выходит на пресс-конференцию».

Во второй части диалога с Ургантом фигуристка поделилась секретами воспитания детей. Навка опровергла слухи о том, что ее дети чересчур загружены занятиями. «Многие считают, что я сумасшедшая мать, особенно в отношении с дочкой, однако это неправда», - заявила спортсменка. По ее словам, дочка сейчас изучает сразу три чужих языка - английский, французский и китайский.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх