Новости и события » Общество » В Херсоне мусорные завалы убирают "из-под палки"

В Херсоне мусорные завалы убирают "из-под палки"

По требованию Херсонской инспекции по благоустройству работники ЧП "Ариадна" начали убирать территорию контейнера для вывоза мусора в районе дома по пр. Ушакова, 40.

Также специалисты предписанием заставили ООО "Стройэлиткомфорт" навести порядок на прилегающей территории детсада №87 по пр. Ушакова,62.

Суворовский райсовет выполнил требование инспекторов и убрал мусор с территории на углу ул. 49 Гвардейской дивизии и ул. Тарле, ЧП "Жилтранс" - с территории дома №5 по ул. Маяковского.

Кроме этого, работники инспекции?? проверили, как выполняют обязанности мусороперевозчики. По адресам ул. Комсомольская,16, Петренко,28, И. Кулика,133 все в порядке.

Председателя Днепровского райсовета обязали немедленно провести профилактическую беседу с владельцем домовладения и ответственным за квартал и обеспечить вывоз строительного мусора по ул. 7-й Восточной,13, который мешает проезду автотранспорта.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх