Новости и события » Политика » Путин носит бронежилет, замаскированный под плащ

Путин носит бронежилет, замаскированный под плащ

Путин носит бронежилет, замаскированный под плащ

"Очень холодно. Пришлось одеть 2 бронежилета и куртку." - отмечают с юмором пользователи.

Путин впервые появился на публике в тяжелом бронежилете, который был замаскирован под осенний плащ, считают аналитики. Все это может говорить о том, что президент РФ как минимум опасается покушения на свою жизнь. "Под пальто явно угадывается бронежилет" - пишут в соцсетях. "Очень холодно. Пришлось одеть 2 бронежилета и куртку." - отмечают с юмором пользователи.

Президент России Путин во вторник в ходе посещения НПО "Сатурн" - одного из ведущих предприятий "Объединенной двигателестроительной корпорации" (входит в госкорпорацию "Ростех") - дал старт проекту в сфере "импортозамещения" - производству корабельных газотурбинных двигателей, которые призваны заменить ранее закупаемые у украинского предприятия силовые установки.

Напомним - в настоящий момент в РФ заморожено большинство корабельных проектов, в связи с санкциями Украины, которая традиционно поставляла корабельные двигатели в Россию.

Ранее сообщалось, что часто вместо Путина на официальные мероприятия возможно привозят его двойников - данная конспирологическая теория получила широкое распространение.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх