Новости и события » Спорт » Барселона подаст жалобу

Барселона подаст жалобу

Барселона подаст жалобу

"Барселона" намерена подать жалобу в футбольные органы Испании после высказываний владельца "Малаги" Абдуллы бин Насер Аль-Тхании. Напомним, что катарец в нелицеприятной форме выразился о шансах каталонцев выиграть Ла Лигу.

Владельцу клуба вторил главный тренер команды Мичел, который долгие года защищал цвета мадридского "Реала", что вызвало справедливое негодование со стороны руководства "Барсы".

В четверг блауграна обнародовали заявление с осуждением комментариев вышеуказанных лиц, подтвердив факт подачи жалобы.

"ФК Барселона выражает возмущение содержанием твита, опубликованного президентом "Малаги" с отрицанием принципов честной игры, этики и законности, которые должны верховенствовать в спорте.

По этой причине "Барселона" будет настаивать на борьбе с насилием в Совете по спорту и передаст дело в Комитет по конкуренции Федерации футбола Испании и Департамент Ла Лиги".


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх