Новости и события » Общество » В херсонской больнице во время рентгена руки медсестра покалечила ребенка

В херсонской больнице во время рентгена руки медсестра покалечила ребенка

В херсонской больнице во время рентгена руки медсестра покалечила ребенка

Херсонка Анна Котляр в Facebook поделилась впечатлениями после посещения ХФ Диагностического центра ООО " Скен Лайф" в детской областной больнице.

"Пришли с ребенком сделать рентген руки (подозрение перелома) ушли с шишкой на голове. Во время настройки рентгенаппарата на голову ребенка упустили грузик!!! Металлическая достаточно увесистая штука. Образовалась приличная шишка" на голове", - поделилась девушка.

Она добавила, что возмущена тем, что медсестра, которая это сделала "быстренько ушла, наверное, пережидая когда мы уйдем".

"Медработник" не сочла нужным не то, что приложить холод, даже не поставила в известность меня. Просто тихо ушла!!!! Халатность, бесчеловечность и непрофессионализм - это наша медицина, в данном случае, платное негосударственное предприятие!", - возмущается Анна.

На этом "приключения" не закончились. По словам херсонки, в травмпункте ее ребенка осматривала медсестра.

"Доктор даже не осмотрел ребенка! Просто наложил гипс, и на мои расспросы, промычал все написано в консультативном заключении специалиста", - написала в соцсети Анна.

Она отметила, что в заключении содержатся медицинские термины, которые могут быть понятны исключительно специалисту.

"Вот так относятся к нашим детям!", - констатировала девушка.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх