Новости и события » Общество » Херсонцы едут учить киевлян принимать "Евровидение"

Херсонцы едут учить киевлян принимать "Евровидение"

Херсонцы едут учить киевлян принимать "Евровидение"

Один из соучредителей херсонского центра туризма и приключений ХерсON Алексей Билецкий сообщает о том, что его пригласили в Киев в качестве тренера для волонтеров и гидов, которые будут принимать "Евровидение-2017".

"Еду в Киев провести лекцию, мастер-класс для столичных гидов, которые будут работать с иностранными туристами, которые приедут на Евровидение-2017 (Повышение квалификации и компетентности гидов", - пишет Алексей.

Не обошел он и тему проведения "Евровидения в Херсоне:

"Помните ажиотаж про Евровидение в Херсоне? Кто-то верил и хотел, кто-то улыбался, кто-то ворчал про дороги и "Юбилейный", а кто-то видел в этом возможности... Возможности, если и не выбороть право проведения, так как минимум получить возможность поверить в себя, в Херсон. Не побояться заявить о готовности работать на результат, о «небоязни» вызова и трудностей, которые предстоят. Возможность завить на всю Украину о том, что Херсон хочет перемен, инфраструктуру, туристов... Многое зависит от самих жителей, от бизнеса и чиновников. Но уже то понятие, что Херсон стоял в одном списке на ровне с Киевом, Львовом, Одесса, Харьковом... мне уже приятно", - с гордостью заявляет Алексей Билецкий.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх