Новости и события » Культура » Алена Апина о клипе "Девушка Бонда": "Теперь меня сравнивают с бабушкой Мадонной!" (ВИДЕО)

Алена Апина о клипе "Девушка Бонда": "Теперь меня сравнивают с бабушкой Мадонной!" (ВИДЕО)

Алена Апина о клипе "Девушка Бонда": "Теперь меня сравнивают с бабушкой Мадонной!" (ВИДЕО)

Эффектное возвращение одной из самых ярких звезд 90-х Алены Апиной (певица после многолетнего перерыва выпустила новый трек «Близость», сопроводив его эротичным видео, где не стала скрывать от общественности свои стройные ноги и другие соблазнительные формы) бурно обсуждалось в блогосфере.

Одни восхищались шикарной фигурой 52-летней звезды.

Другие говорили, мол, Апина должна носить юбки ниже колена и собрать рыжие локоны в учительский пучок.

- Мне после выхода клипа «Близость» часто задают журналисты вопрос: «Как вы отреагировали на критику?», на который я уже заготовила ответ: «Критики никакой не было. Критика это обоснованные и здравомыслящие аргументы, которые помогают что-то корректировать, исправлять и идти дальше. А это было другое!», - объяснила «КП» Алена Апина. - Не знаю, что случилось с некоторыми людьми. Злоба, зависть? Для меня это полная неожиданность. Конечно, я могла после злых и негативных комментариев залечь на дно, а потом снова петь веселые милые песенки в стиле 90-х. Но я поступила иначе, потому что поняла, я на верном пути.

На данный момент, я делаю в творчестве только то, что хочу, то что интересно, не оглядываясь ни на рынок, ни на чьи-то отрицательные эмоции.

С режиссером Асланом Ахмадовым Апина приготовила очередную врзывчатку для блогеров. Новый клип «Девушка Бонда», начиненный еще более горячими кадрами и постельными сценами.

В креативно - мультимедийном пространстве «Люмьер Холл» отгремела премьера провокационного ролика. Концепция презентации клипа была задумана в формате кино. Алена live исполнила пять свежих песен, а после представила новую работу.

Поздравить с премьерой клипа пришло много друзей, поклонников, гостей и коллег по цеху: Аслан Ахмадов, Наталья Гулькина, Доминик Джокер, Маргарита Суханкина, Светлана Лазарева, Антон Юрьев, Брендон Стоун, Виктор Салтыков, Вячеслав Малежик, Найк Борзов, Елена Валюшкина, Шура, Татьяна Иванова, Виталий Окороков, Олег Молчанов.- С уверенностью я выпустила еще один клип, более откровенный, под названием «Девушка Бонда», режиссером которого снова был Аслан, - рассказывает Апина. - Ему нужно лавровый венок надеть за то, что он умеет снимать красивые истории, не переступая границ красоты, не уходя в другие жанры. На премьере клипа я от очень многих приглашенных гостей слышала, что клип снят в лучших традициях европейского кино и это целиком заслуга режиссера-оператора Аслана Ахмадова.

Певица подчеркивает: критика блогосферы ее мало волнует.

- Сейчас меня упрекают, сравнивают с бабушкой Мадонной или Моникой Белуччи. Я думаю, это прекрасная компания, - улыбается Алена. - Ничего плохого нет в том, если я вместе с ними буду будоражить души и умы женщин, которые в 35 лет уже закончили к чему-то стремится, удивляться, жить. Днем они стоят у плиты, воспитывают детей, стирают мужу носки и думают, что это и есть счастье, а ночью горько вздыхают, что жизнь прошла. И им всего 35 лет! Я буду с этим бороться. Потому что так жить, так думать о себе для женщины преступление!

Клип «Девушка Бонда» это не «ответ Чемберлена», а профессиональное выполнение очередного творческого замысла. Хотя, уверена, что начнутся кривотолки. Есть люди, которые без этого не могут, но большинство нормальных граждан, среди которых есть, к счастью, и мои настоящие поклонники, уверена, все воспримут адекватно.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх