Новости и события » Общество » Навальный в результате нападения получил ожог глаза

Навальный в результате нападения получил ожог глаза

Навальный в результате нападения получил ожог глаза

В больнице оппозиционеру поставили диагноз «химический ожог правого глаза»

Российский оппозиционер и основатель «Фонда борьбы с коррупцией» (ФБК) Алексей Навальный в результате нападения неизвестного, плеснувшего ему в лицо зеленкой в Москве, получил химический ожог глаза. Об этом г-н Навальный сообщил в четверг, 27 апреля, на своем сайте www.navalny.com, передает БИЗНЕС.

Алексей Навальный:

«В Первой градской (больнице) поставили «химический ожог правого глаза». Довольно неприятная фигня - обезболить сложно, и глаз полыхает адским огнем, да еще и не открывается».

В четверг, 27 апреля, пресс-секретарь оппозиционера Кира Ярмыш сообщила, что в Москве возле Центра международной торговли произошло нападение на Алексея Навального.

Человек, ожидавший Навального возле машины, плеснул ему в лицо зеленкой и убежал. В результате нападения зеленкой было облито лицо оппозиционера, поражены зрачок и роговица правого глаза. После нападения его доставили в больницу на «Скорой помощи».

Последние новости:

  • 21:49 В сети появилось видео с места крушения российского корабля-разведчика
  • 21:37 В одной из многоэтажек Киева в Днепровском районе прогремел взрыв
  • 21:16 Трамп намерен провести крупнейшее снижение налогов в истории США
  • 20:55 Появился официальный презентационный ролик Украины к Евровидению

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх