Новости и события » Культура » Многодетная мама Анна Седокова просто сияет от счастья (ФОТО)

Многодетная мама Анна Седокова просто сияет от счастья (ФОТО)

Многодетная мама Анна Седокова просто сияет от счастья (ФОТО)

Анна Седокова порадовала своих подписчиков новым фотоснимком с мотивирующим комментарием.

Известная певица удивила фанатов спортивным своим телом, которое практически не подверглось изменениям после недавней беременности, а также воодушевила людей на новые свершения.

В Instagram А. Седоковой 27 апреля появилась новая публикация, где исполнительница сфотографирована в спортивном костюме, который выгодно подчеркивает выдающиеся ее формы. Подписчиками певицы отмечается, что после уже третьих родов ее фигура абсолютно не изменилась.

Она даже стала лучше. Стоит отметить, что некоторые комментаторы перепутали Седокову со старшей ее дочерью. Про ошибку они догадались, когда рассмотрели размер груди героини фотоснимка.

Многие поклонники осыпали звезду в соцсети всевозможными комплиментами, а также оценили мотивирующую ее запись, которая в свою очередь гласит: «Если не ты, то кто-то другой. А нужно, чтоб ТЫ».


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх