Новости и события » Спорт » Опубликованы доказательства откупа Роналду от изнасилования

Опубликованы доказательства откупа Роналду от изнасилования

Опубликованы доказательства откупа Роналду от изнасилования

Португалец выплатил жертве 375 тысяч долларов в обмен на молчание.

Немецкое издание Der Spiegel опубликовало материалы, подтверждающие информацию о том, что нападающий "Реала" Криштиану Роналду откупился от американки, чтобы избежать обвинений в ее изнасиловании.

Ранее мы сообщали, что инцидент произошел 12 июня 2009 года в Лас-Вегасе.

По информации источника, адвокат португальского футболиста выплатил девушке денежную компенсацию в размере 375 тысяч долларов в обмен на молчание.

Новая глава расследования немецкого журнала содержит в себе переписку между Роналду и его многолетним советником Осорио де Кастро.

Де Кастро: "Посредник говорит, что она рыдает и потрясена, потому что думает, что тебя это не интересует. Пока разговоров о деньгах не было. Но это скоро случится".

Роналду: "Окей".

Де Кастро: "950 тысяч долларов".

Роналду: "Просят эту сумму?"

Де Кастро: "Это первые требования. Теперь 660 тысяч евро. Мы не согласимся. Переговоры продолжаются".

Роналду: "Это слишком много?"

Де Кастро: "Думаю, да. Мы уладим это за меньшую сумму".

Роналду: "Должно быть меньше!"

Де Кастро: "Окей".

Де Кастро: "После 12 часов переговоров мы договорились о 260 тысячах евро. Кроме того, нужно будет заплатить за посредничество, о чем я уже говорил. Также потребуются деньги на юристов, которые сейчас занимаются оформлением перевода. Знаю, что это большая сумма. Но думаю, что это наилучший выход из сложившейся ситуации. Было нелегко прийти к такому соглашению".

Также немецкое издание опубликовало полную версию произошедшего. В одном из клубов Лас-Вегаса некая Сьюзан К флиртовала с Роналду и оставила свой телефон. Португалец пригласил ее в свой номер и девушка согласилась. После совместного употребления спиртных напитков Криштиану предложил интим, но получил отказ. По словам девушки, далее он применил силу и изнасиловал ее.

После инцидента потерпевшая прошла необходимое медицинское освидетельствование в одной из частных клиник, где ей выдали документ, согласно которому она действительно была признана потерпевшей от сексуального насилия.

Также в статье представляются документы с подписью самого Криштиану Роналду. Der Spiegel привел доказательства перевода денег, но не самого изнасилования.

Опубликованы доказательства откупа Роналду от изнасилования

Опубликованы доказательства откупа Роналду от изнасилования


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх