Новости и события » Спорт » «Барселона» пожалуется на президента «Малаги»

«Барселона» пожалуется на президента «Малаги»

«Барселона» пожалуется на президента «Малаги»

"Барселона" осудила оскорбительное высказывание президента "Малаги" Абдуллы Аль-Тани, который в своем "твиттере" намекнул на то, что каталонскому клубу не выиграть чемпионат в нынешнем сезоне, попутно обозвав "блаугранас" и их болельщиков "каталонскими отбросами":

"ФК "Барселона" выражает свое несогласие и возмущение по поводу содержания "твита", опубликованного президентом "Малаги" Абдуллой Аль-Тани, который нарушает принципы честной игры, этики и законности, принципы, которыми следует руководствоваться при проведении спортивных соревнований.

По этой причине клуб сообщит о случившемся в дисциплинарный комитет Высшего совета по спорту, а также в Королевскую Федерацию футбола Испании и правовой департамент Ла Лиги".


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх