Новости и события » Спорт » Известно, кто станет судить игры Кубка Конфедераций-2017

Известно, кто станет судить игры Кубка Конфедераций-2017

Известно, кто станет судить игры Кубка Конфедераций-2017

Обнародованы имена всех арбитров, которые станут работать на матчах Кубка Конфедерации-2017. Соответствующая информация указана на сайте ФИФА.

Как выяснилось, в чемпионате примут участие основных девять рефери, которые представляют ведущие конфедерации, являющиеся членами ФИФА. Общее количество судей различного амплуа - 36.

Азиатскую конфедерацию представят Фахад аль-Мирдаси с помощниками, все они из Саудовской Аравии, а также Алиреза Фагани с ассистентами из Ирана. От Африки будут работать Бакари Гассама (Гамбия), от Северной и Центральной Америки и Карибского бассейна: Марк Гейгер (США), от Южной Америки: Нестиор Питана из Аргентины и Вилмар Ролдан из Колумбии. Европейские судьи: Дамир Скомина (Сербия), Джанлука Роки (Италия) и еще один серб - Милорад Мажич.

Российские судьи на Кубке Конфедераций работать не будут. Глава судейского комитета ФИФА Пьерлуиджи Коллина уверен в тех арбитрах, которые получили приглашение судить на чемпионате.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх