Новости и события » Культура » Ким Кардашьян впервые рассказала об ограблении в Париже в 2016 году

Ким Кардашьян впервые рассказала об ограблении в Париже в 2016 году

Ким Кардашьян впервые рассказала об ограблении в Париже в 2016 году

Известная модель Ким Кардашьян рассказала об ограблении в Париже, которое случилось осенью минувшего года. Теперь она изменила свое мировозрение и по-иному относится к материальным ценностям.

По словам знаменитости, воры преследовали ее на протяжении двух лет, поэтому она более требовательно относится к собственной безопасности. В настоящее время возле нее круглосуточно дежурят несколько секьюрити, дабы Кардашьян могла нормально поспать, не боясь нового нападения грабителей. Также ей все еще неудобно носить ювелирные украшения.

Ким поведала о своих чувствах, когда воры набросились на нее. По ее словам, она сильно молилась и уже думала, что злоумышленники готовы были убить ее, но все в результате обошлось. "Эти семь-восемь минут можно назвать настоящей пыткой, но могло быть и хуже", - утверждает Ким Кардашьян.

Также она сообщает, что нечто подобное рано или поздно произошло бы. "Не хочу жаловаться, но это - урок судьбы", - считает звезда. Ким уверена, что таким образом Судьба хотела ей преподать урок, так как ранее модель ценила в первую очередь все материальное, но теперь ситуация изменилась. Кардашьян старается делать акцент на духовные ценности.

Ранее модель опубликовала новую фотографию в Сети, где показала свое тело без фотошопа. Увиденным возмутились пользователи мировой "паутинки". Он подвергли критике внешность актрисы, которая, по их мнению, выглядит непропорционально из-за большой "пятой точки", покрытых целлюлитом. Сама Кардашьян была расстроена комментариями. По словам родственников, она даже расплакалась.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх