Новости и события » Происшествия » Уже 37 человек пострадало от токсикоинфекции в Северске

Уже 37 человек пострадало от токсикоинфекции в Северске

Уже 37 человек пострадало от токсикоинфекции в Северске

По состоянию на 27.04.2017 за медицинской помощью обратилось 37 пострадавших, в том числе 36 детей и один взрослый работник ОШ № 2 г. Северск, сообщает пресс-служба горсовета.

Из них 19 госпитализированы в инфекционные отделения Северской городской больницы, детской больницы и больницы № 2 г. Бахмут, 18 детей находятся на амбулаторном лечении.

С целью установления причин возникновения заболеваний Бахмутским районным филиалом ГУ «Донецкий областной лабораторный центр МЗ Украины» для проведения лабораторных исследований осуществлен отбор проб питьевой воды, пищевых продуктов (сырья), готовой продукции (суточные пробы), смывов из окружающей среды, дезинфицирующих растворов. Проведено обследование работников пищеблока ОШ и больных детей. Эпидемиологическое расследование продолжается.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх