Новости и события » Общество » Продолжается всемирная неделя иммунизации (ВИДЕО)

Продолжается всемирная неделя иммунизации (ВИДЕО)

Продолжается всемирная неделя иммунизации (ВИДЕО)

«Вакцины приносят результат!» - под таким лозунгом неделя иммунизации проходит в 2017 году. Это подчеркивает, что прививки спасают миллионы жизней и признаны одними из самых действенных мер в мировом здравоохранении, сообщает ВОЗ.

Медики в который раз напоминают бахмутчанам о такой важной вещи, как прививка. Защищен ли Ваш ребенок, привит ли он всеми необходимыми вакцинами согласно своему возрасту? Вспомните, когда Вы сами в последний раз вакцинировались. Есть заболевания, от которых во взрослом возрасте также следует делать прививки.

Посоветуйтесь со своим семейным врачом, участковым врачом-педиатром или терапевтом о проведении необходимых Вам или Вашему ребенку прививок. Прислушайтесь к специалистам и поймете, что недоверие к вакцинации не оправдано. Благодаря вовремя сделанным прививкам много опасных болезней можно предотвратить.

Врачи призывают жителей города присоединиться к тем бахмутчанам, которые уже поддержали инициативу и приняли участие во флешмобе «Я за вакцинацию». Каждому посетителю кабинета прививок в поликлиниках ЦПМСП предлагают выразить свое отношение к вакцинации.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх