Новости и события » Происшествия » Рецидивист с товарищем ограбили АЗС

Рецидивист с товарищем ограбили АЗС

Рецидивист с товарищем ограбили АЗС

Ранее судимый мелитополец вместе с товарищем напал на автозаправку известной сети. Пока оператор отвлекся, они похитили очистители инжектора и прочие товары.

Случилось ЧП на автозаправке WOG на проспекте Б. Хмельницкого накануне Нового года. Около пяти часов вечера рецидивист вместе с товарищем прямо со стенда в торговом зале похитили три очистителя инжектора, три средства для предотвращения течи моторного масла, очистители клапанов и системы охлаждения, стабилизаторы вязкости и давления моторного масла. Общий ущерб АЗС превысил 3 тысячи гривен.

В суде обвиняемый полностью признал свою вину и чистосердечно раскаялся. Не имел к нему претензий и представитель известной сети АЗС.

В апреле Мелитопольский горрайонный суд вынес мужчине приговор. Несмотря на то, что он ранее судимый, суд посчитал, что ему следует назначить наказание, не связанное с лишением свободы. Способствовало этому чистосердечное признание. В итоге за кражу, совершенную повторно и по предварительному сговору группой лиц, он получил условный срок.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх