Новости и события » Общество » В Киеве живодер жестоко расправился с котенком (Видео)

В Киеве живодер жестоко расправился с котенком (Видео)

В Киеве живодер жестоко расправился с котенком (Видео)

Парень перебросил пушистика через частный дом.

В столице произошел вопиющий случай: молодой человек перебросил котенка через крышу частного дома. От сильного удара животное отлетело в кусты. Происходящее снято на видео и выложено в сеть. Об этом рассказала столичная зоозащитница Света Лаврикова на своей странице в Facebook.

«Сегодня многих повергло в шок видео, как один недоносок по имени Александр Шекерли бросает котенка через дом! Котенок от сильного удара об крышу отлетел в кусты. На видео четко слышен звук удара животного. Что с бедным животным - неизвестно!! Автор сюжета - смеется и говорит, что это только первая часть», - пишет Лаврикова.

По ее словам, молодой человек приехал в Киев из Мариуполя.

Также зоозащитница рассказала интересный факт о семье живодера: оказалось, его отец педофил. Вместе с другом они организовали притон, куда заманивали несовершеннолетних девочек.

«Известные в Мариуполе предприниматели 49-летний Николай Шекерли и 54-летний Сергей Емельянов были задержаны в ночном клубе «Парадокс» в Орджоникидзевском районе, они организовали притон, куда обманом заманивали девочек в возрасте от 11 до 15 лет, преимущественно из неблагополучных семей, и воспитанниц 1-го и 2-го школ-интернатов. Детей спаивали и принуждали к интимным действиям, после чего угрозами и запугиванием заставляли хранить молчание. Во время оргий прямо из кабинета извращенцев велась видеосъемка. При обыске правоохранители изъяли наркотики, диски с порнографическими материалами. Всего за два года существования в притоне побывало около 200 девочек. Один из задержанных умышленно заражал своих жертв вирусом гепатита С, который передается половым путем. Сколько детей он успел заразить смертельно опасным недугом, не выяснено до сих пор...», - пишет Светлана.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх