Новости и события » Политика » Таких подонков нельзя бить кулаками? - Филатов выложил видео скандальных "активистов"

Таких подонков нельзя бить кулаками? - Филатов выложил видео скандальных "активистов"

Таких подонков нельзя бить кулаками? - Филатов выложил видео скандальных "активистов"

В свою очередь мэр города выложил на своей странице в Facebook видео, как "активисты" входили в мэрию и дал комментарий произошедшему.

"Закрывая тему. Наверное, я изменился. Многие говорят, что стал другим после того, как меня избрали мэром. Может быть, у меня выросла корона и я стал больше хамить. Может быть. Не буду спорить. Просто простите. Те, кого обидел. Но я точно знаю, что я остался прежним, поскольку не забываю зла и отвечаю ударом на удар. Увы, мир несправедлив, а с юности мне известно, что нельзя подставлять бычью другую щеку. Бычье не оценит. Бычье понимает только язык силы. Я шел на выборы с лозунгом "Городу нужен сильный мэр", поэтому теперь, пожалуйста, не жалуйтесь. Посмотрите это видео. Только без детей. На видео мерзавцы, прикрывающиеся журналистскими удостоверениями, прямо со входа в здание мэрии начинают оскорблять муниципальных полицейских. Нормальных, обычных людей ( даже девушек ), чья вина только в том, что они при исполнении.

Мерзавцы еще даже не добрались до Лысенко и Филатова, которые их впоследствии "побьют". Да, быть может, я часто перегибаю с крепкими словечками, но, по моему мнению, мерзавцев надо называть мерзавцами, подонков - подонками, а продажных шкур - продажными шкурами. А не "активистами", "антикоррупционерами" и "журналистами". Знаете, что самое страшное? То, что сама идея борьбы с коррупцией, реформ и вообще надежд на лучшую и справедливую жизнь, сегодня в нашей стране полностью дискредитирована подобными тварями. Сегодня миллионы людей хотят просто наведения элементарного порядка. Люди мечтают, чтобы этот бесконечный балаган новых шариковых, наконец, закончился.

нелюди с этого видео - это "журналисты" 5-го телеканала. Это лица, олицетворяющие провластные медиа и, фактически, государственную информполитику. Вы говорите, что даже таких подонков нельзя бить кулаками? Вы абсолютно правы. Эти существа не заслуживают просто пощечины", - написал он.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх