Новости и события » Культура » Наташа Королева: «У меня появился еще один сыночек!»

Наташа Королева: «У меня появился еще один сыночек!»

Наташа Королева: «У меня появился еще один сыночек!»

Известная российская певица Наташа Королева заявила, что у нее появился еще один сыночек. Как сообщила артистка в своем Instagram, она в очередной раз стала крестной мамой.

Такую ответственность и честь возложили на Наташу Королеву ее близкие друзья Рома и Юлианна, которые стали родителями сына с гордым именем Максимилиан. Церемония крещения малыша проходила в одной из церквей Праги, куда и была приглашена певица. И она не упустила такой возможности, несмотря на наличие забот собственной семьи и плотный рабочий график.

В своем Instagram Королева опубликовала фото, на котором трепетно держит Максимилиана, которого она назвала еще одним сыночком и своим сладким крестником. Она призналась, что очень счастлива за своих друзей, ведь этот мальчишка, которого она охарактеризовала лучезарным и долгожданным, смог привнести в их ее жизнь много радости, света и положительных эмоций. В завершение артистка пожелала ему огромного счастья.

Сама Наташа Королева вместе со своим супругом Сергей Глушко воспитывают сына Архипа. Они оба не раз заявляли, что подумывали о прибавлении в семействе, но до этого момента эти попытки не увенчались успехом. 42-летняя певица призналась, что консультации с врачами и многочисленные процедуры не помогли ей снова стать матерью.

Наташа Королева: «У меня появился еще один сыночек!»

Наташа Королева: «У меня появился еще один сыночек!»


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх