Новости и события » Общество » "Кому из вас не дают говорить на русском языке?": в Бердянске атошник прогнал агитаторов "Оппоблока", -ВИДЕО

"Кому из вас не дают говорить на русском языке?": в Бердянске атошник прогнал агитаторов "Оппоблока", -ВИДЕО

"Кому из вас не дают говорить на русском языке?": в Бердянске атошник прогнал агитаторов "Оппоблока", -ВИДЕО

В Бердянске ветеран АТО из батальона "Донбасс" Виталий Олешко, при помощи полицейских прогнал агитаторов от "Оппоблока" и заставил их разобрать палатку. Такое видео появилось сегодня на YouTube канале атошника, передает 061.

"Зачем вы накручиваете людей? Вы за 50 гривен сюда войну притягиваете!" - заявил возмущенный мужчина агитаторам, которые разместили палатку партии возле Центра детского и юношеского творчества. Не получив внятного ответа, атошник вызвал полицию для того, чтобы разобрать палатку. Мужчина пригрозил, что разберет и остальные палатки в Бердянске.

После этого активист пришел на сессию горсовета, где зачитал депутатам строчки из "оппоблоковских" газет. В прессе было указано, что политическая партия "Оппозиционный блок" требует остановить войну, прекратить ущемлять русский язык и остановить пропаганду нацизма. "Где нацизм? Кому из вас не дают говорить на русском языке?", - заявил Олешко депутатам.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх