Новости и события » Общество » Синоптики обещают киевлянам на майские комфортную солнечную погоду

Синоптики обещают киевлянам на майские комфортную солнечную погоду

Синоптики обещают киевлянам на майские комфортную солнечную погоду

Все четыре выходных в столице обещают быть теплыми, без осадков и сильного ветра. Синоптики прогнозируют +21..23 градуса и рекомендуют отправиться на природу.

Об этом стало известно из сообщения синоптика Натальи Диденко в Facebook.

“Четыре выходных впереди... В Киеве в ближайшие выходные гулять можно и нужно, работать - уж как кому повезет. Дождей никаких серьезных не должно быть, температура воздуха комфортная +21...23, разве может немного “качнуться” вниз 30 апреля. Но без какого-либо серьезного похолодания”, - радует сообщением Наталья Диденко.

По ее словам, в большинстве областей будет светить солнце, будет сухо и комфортно. Но “не повезет” западным областям.

“Именно с завтрашнего дня существенно похолодает в западных областях Украины, и это похолодание усилится 30 апреля. Плюс высокая влажность, периодические дожди также комфорта не добавят... Однако, 1 -2 мая ситуация на западе начнет улучшаться”, - сообщает синоптик.

Столичным жителям она советует смело выбираться на природу. Единственное, что может испортить настроение - это вероятные пробки на выездах из города.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх