Новости и события » Культура » «Бурановские бабушки» уделывают Саб-Зиро

«Бурановские бабушки» уделывают Саб-Зиро

«Бурановские бабушки» уделывают Саб-Зиро

На портале YouTube опубликован проморолик к фильму «Смертельная битва», в котором принимают участие «Бурановские бабушки». Видео появилось в Сети вчера и набрало уже более 150 тысяч просмотров. В ролике участницы знаменитого фольклорного коллектива перепели известный саундтрек на народный лад и представили в своей манере главных героев картины - Кано, Рейдена, Лю Кана, Джонни Кейджа, Соню, Скорпиона и Саб-Зиро.

Первый фильм из серии «Смертельная битва» вышел в 1995 году. В его основу легла одноименная компьютерная игра в жанре файтинг. В 1997 году на экранах появился сиквел - «Смертельная битва 2: Истребление».

Летом 2015 года стало известно, что студия New Line Cinema работает над третьей частью франшизы. СМИ сообщали, что в съемках готов принять участие Кристофер Ламберт. Сюжет новой ленты по Mortal Kombat не будет связан с двумя предыдущими картинами серии.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх