Новости и события » Авто » Nissan начнет производить детали для старых автомобилей

Nissan начнет производить детали для старых автомобилей

Nissan начнет производить детали для старых автомобилей

Японская автомобилестроительная компания Nissan решила начать производство оригинальных запчастей для культовых моделей бренда. Стало известно, что разработчики готовят партию оригинальных запчастей для легендарного спорткара Nissan Skyline R32 GT-R.

Европейские средства массовой информации сообщают, что компания Nismo, являющаяся подразделением автопроизводителя Nissan, запускает программу Heritage Parts Program, согласно которой будет осуществляться создание линейки новых оригинальных запчастей для старых моделей бренда, включая спорткары. Инициаторы программы высказали уверенность в том, что эта новость должна обрадовать владельцев старых машин, а также коллекционеров.

Стоит отметить, что сейчас при большом желании все же можно отыскать запчасти для старых машин, однако они не всегда качественно сделаны. Японские разработчики, в свою очередь, утверждают, что их запчасти будут выполнены очень качественно и будут соответствовать всем параметрам.

Первой модель, для которой произведут полный пакет запчастей станет легендарный спорткар бренда Nissan Skyline R32 GT-R, покоривший сердца многих автолюбителей, в частности благодаря его появлению в фильмах "Форсаж". Далее на очереди такие модели, как Nissan R32, R33, R34 Skyline, а также 300ZX и 240Z. Согласно неофициальным данным, пакеты оригинальных запчастей будут доступны для заказа уже осенью текущего года.

Nissan


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх