Новости и события » Hi-Tech » Nintendo выпустила новую приставку New Nintendo 2DS XL

Nintendo выпустила новую приставку New Nintendo 2DS XL

Nintendo выпустила новую приставку New Nintendo 2DS XL

Новую портативную приставку New Nintendo 2DS XL анонсировала одноименная компания. По словам разработчиков, она займет среднее звено между Nintendo 2DS New Nintendo 3DS XL.

Новая приставка от Nintendo выйдет в продажу одновременно с премьерой трех новых игр для линейки Nintendo 3DS: Mitopia, Hey PIKMIN и Dr Kawashimas Devilish. На территории Японии начало продаж намечено на 13 июля, а на европейском континенте и США - 28 июля текущего года. Стоимость модели составит почти 150 долларов в США, в России - 10 тысяч рублей. Игровая консоль можно будет купить в дух цветовых вариантах: белым с оранжевым и черным с бирюзовым.

New Nintendo 2DS XL воспроизведена в складном фом-факторе и обладает экраном размером, сопоставивым с приставкой New Nintendo 3DS XL. Новинка имеет такую вычислительную мощность, как и 3DS XL Имеется поддержка NFC для карт и фигурок amiibo. Гаджет поддерживает 2D-режим на всех играх, которые вышли на Nintendo 3DS и Nintendo DS.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх